Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 5 октября 1995 года N 124

     
Об утверждении и введении в действие типовых инструкций по охране труда для работников станционных и линейных сооружений проводного вещания

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2021 года на основании
приказа Минцифры России от 12 августа 2020 года N 394
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 145 Кодекса законов о труде Российской Федерации и во исполнение приказа Министерства связи Российской Федерации от 24.01.94 N 18 "Об утверждении нового Положения об организации работы по охране труда на предприятиях, в учреждениях и организациях, подведомственных Министерству связи Российской Федерации" Министерством связи Российской Федерации по согласованию с ЦК профсоюза работников связи Российской Федерации разработаны типовые инструкции по охране труда для работников станционных и линейных сооружений проводного вещания

приказываю:

1. Утвердить типовые инструкции по охране труда для работников станционных и линейных сооружений проводного вещания (перечень инструкций прилагается)*.

________________

* Типовые инструкции см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Ввести в действие типовые инструкции по охране труда для работников станционных и линейных сооружений проводного вещания с 1 января 1996 года.

3. Проектному и внедренческому Центру организации, нормирования и охраны труда Министерства связи Российской Федерации (Курбатова) в срок до 01.01.96 по заявкам заинтересованных организаций обеспечить издание типовых инструкций по охране труда для работников станционных и линейных сооружений проводного вещания.

4. Руководителям организаций на основании типовых инструкций разработать инструкции по охране труда для работников по профессиям и на отдельные виды работ.

Первый заместитель
Федерального министра
А.Е.Крупнов



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»