Недействующий

Об утверждении изменения N 2 "Правил проведения сертификации посуды" (отменено с 01.01.2021 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 30.01.2020 N 65)

Изменение N 2 "Правил проведения сертификации посуды" *

__________________     

* Правила опубликованы в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти N 23, 1997 год.

1. В пункте 3.1 в седьмом абзаце слова "и лицензии на применение знака соответствия (в соответствии со ст.11 Закона Российской Федерации "О сертификации продукции и услуг")" исключить.

2. В пункте 3.12 в первом абзаце слова "на основании лицензии, выданной органом по сертификации, в соответствии с "Правилами выдачи лицензий на проведение работ по обязательной сертификации и применения знака соответствия", утвержденными постановлением Госстандарта России от 26.05.94 N 12 (зарегистрированными в Минюсте России, регистрационный N 825)" исключить.


Текст документа сверен по:

"Бюллетень нормативных
актов федеральных органов
исполнительной власти",
N 39, 30.09.2002