МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПИСЬМО

     
от 10 апреля 2001 года N 07/3428-ЮД

     

[О рассмотрении представленного на государственную регистрацию приказа Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 07.02.2001 N 126 "Об утверждении Временных положения и классификаций"]

Министерство юстиции Российской Федерации рассмотрело представленный на государственную регистрацию приказ Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 07.02.2001 N 126 "Об утверждении Временных положения и классификаций".

Данный акт в государственной регистрации не нуждается, поскольку не содержит правовых норм и носит организационный характер.

В случае внесения в названный документ изменений правового характера он должен быть представлен на государственную регистрацию в соответствии с Правилами подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.97 N 1009 (с изменениями и дополнениями).

Акт, признанный не нуждающимся в государственной регистрации, подлежит опубликованию в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, утвердившим акт. После опубликования такого акта необходимо проинформировать Министерство юстиции Российской Федерации об источнике его опубликования (наименование издания, его номер и дата) и направить один экземпляр в Министерство юстиции Российской Федерации.

Первый заместитель министра
Ю.Демин



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»