Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯМ

ПРИКАЗ

от 25 августа 1999 года N 42


Об утверждении и введении в действие Типовой инструкции по охране труда при использовании газовых горелок в открытых колодцах телефонной канализации Гостелекома России

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2021 года на основании
приказа Минцифры России от 12 августа 2020 года N 394
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 145 Кодекса законов о труде Российской Федерации и в связи с выходом Правил безопасности в газовом хозяйстве, утвержденных постановлением Госгортехнадзора России от 30.11.98 N 71, Гостелеком России по согласованию с Госгортехнадзором России и ЦК профсоюза работников связи Российской Федерации разработана Типовая инструкция по охране труда при использовании газовых горелок в открытых колодцах телефонной канализации Гостелекома России.

Приказываю:

1. Утвердить Типовую инструкцию по охране труда при использовании газовых горелок в открытых колодцах телефонной канализации Гостелекома России.

2. Ввести в действие указанную Типовую инструкцию с 01.10.99.

3. ФГУП Центр "Оргтрудсвязь" (Сидорова) в срок до 01.10.99 по заявкам заинтересованных организаций обеспечить издание и рассылку Типовой инструкции.

4. С вводом в действие настоящей Типовой инструкции отменить приказ Министерства связи Российской Федерации от 19.05.94 N 120 об утверждении и вводе в действие типовой инструкции по охране труда при использовании газовых горелок в открытых колодцах телефонной канализации Министерства связи Российской Федерации.

Председатель
Гостелекома России
А.А.Иванов


Текст документа сверен по:
Связь Информ, N 8, 1999 год



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»