Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 1999 года N 962-РЗП


О внесении изменений и дополнений
в распоряжение первого заместителя
Премьера Правительства Москвы от
08.02.99 N 81-РЗП "О порядке проведенения
конкурсов на право организации питания
учащихся школ города Москвы"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
от 17 декабря 2002 года N 1019-ПП

____________________________________________________________________

В целях совершенствования организации проведения конкурсов на право организации питания учащихся школ города Москвы и с учетом практики их проведения:

1. Внести изменения и дополнения в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 08.02.99 N 81-РЗП "О порядке проведения конкурсов на право организации питания учащихся школ города Москвы" и изложить в новой редакции следующие пункты распоряжения*:

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "следующие пункты приложения 1 к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 8 февраля 1999 года N 81-РЗП".  Примечание "КОДЕКС".          


- пункт 2.1 - "Для проведения конкурса формируется конкурсная комиссия из специалистов Департамента потребительского рынка и услуг, комитетов: образования, здравоохранения, Центра Госсанэпиднадзора в г.Москве, управлений: потребительского рынка, образования административных округов. Состав комиссии утверждается первым заместителем Премьера Правительства Москвы. Руководитель Департамента потребительского рынка и услуг вправе вносить предложения по персональному изменению состава конкурсной комиссии по согласованию с председателями комитетов: образования, здравоохранения и Главным государственным санитарным врачом по г.Москве.";

- пункт 3.1 - "Департамент потребительского рынка и услуг принимает к участию в конкурсе заявителей, рекомендованных префектурами административных округов";

- пункт 4.6 - "Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом, подписывается всеми членами комиссии".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»