Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 1999 года N 657-РЗП


О поэтапном вводе многофункционального комплекса на базе многоэтажной стоянки по адресу: 1-й Голутвинский пер., вл.6

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 21 сентября 2016 года N 594-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение Постановлений Правительства Москвы от 01.12.98 N 916 "О строительстве многофункциональных комплексов в Центральном административном округе по адресам: ул.Коровий вал, вл.9 и 1-й Голутвинский пер., вл.6" и от 18.05.99 N 426 "Об изменении нормативных актов по вопросам инвестиционной деятельности" и в целях своевременного поэтапного ввода многофункционального комплекса на базе многоэтажной автомобильной стоянки по адресу: 1-й Голутвинский пер., вл.6:

1. Разрешить ЗАО "Столичная гаражная компания" ввод многофункционального комплекса в два этапа: I этап - пусковой комплекс на базе многоэтажной автомобильной стоянки на 470 машино-мест площадью 17500 кв.м - 31 декабря 1999 года (при условии ввода в эксплуатацию РП-47); II этап - пусковой комплекс на базе спортивного развлекательного центра площадью 4500 кв.м - 30 мая 2000 года.

2. Государственному унитарному предприятию "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов г.Москвы" и Генеральной дирекции "Центр" обеспечить до 30 декабря 1999 года ввод в эксплуатацию РП-47 в квартале N 432 Центрального административного округа и прокладку питающих ее электрических кабелей.

3. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников в пределах выделенных на 1999 год лимитов обеспечить финансирование работ, указанных в пункте 2, Государственному унитарному предприятию "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов г.Москвы".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Центрального административного округа г.Москвы Федорова С.Ю.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»