ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 1999 года N 767


О передаче в оперативное управление
Государственному учреждению
"Научно-практический центр интервенционной
кардиоангиологии" строения 5 по
Сверчкову переулку, д.5

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" и в целях улучшения оказания медицинской помощи жителям города Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению "Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии" Комитета здравоохранения г.Москвы под медицинские цели фактически занимаемое и находящееся на балансе строение 5 по Сверчкову переулку, д.5 общей площадью 6216,2 кв.м.

2. Государственному учреждению "Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии" представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы документы для оформления права оперативного управления на помещения (п.1).

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после представления документов (п.2) оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

4. Государственному учреждению "Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии" после оформления имущественных прав на нежилые помещения (п.1) оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»