ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 1999 года N 742


О передаче в оперативное управление
Московской лицензионной палате
помещений по ул. Новый Арбат,
д.15, стр.1

_____________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 ноября 2000 года N 886

_____________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", в связи с необходимостью размещения Московской лицензионной палаты Правительство Москвы

постановляет :

1. Передать в оперативное управление Московской лицензионной палате помещения общей площадью 1289 кв. м в строении 1 дома 15 по ул. Новый Арбат (18 этаж - прямая часть, 20 этаж - косая часть) под размещение аппарата. .

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу помещений, указанных в п. 1 настоящего постановления, в установленном порядке в двухнедельный срок.

3. Выделить Московской лицензионной палате в III квартале 1999 года 2745,6 тыс. руб. на переезд, ремонт помещений, указанных в п.1 настоящего постановления, и оснащение материально-технической базы.

4. Департаменту финансов профинансировать расходы, указанные в п. 3 настоящего постановления, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете г. Москвы на 1999 год.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»