ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 1999 года N 473


О ликвидации государственных
предприятий РЭУ-33,РЭУ-59 района Соколиная Гора
Восточного административного округа

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 12 апреля 2005 года N 228-ПП

____________________________________________________________________

Учитывая представление префекта Восточного административного округа о ликвидации государственных предприятий РЭУ-33, РЭУ-59 района Соколиная Гора и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.10.95 N 908 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий г.Москвы, государственных учреждений и коммерческих организаций с участием г.Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Ликвидировать государственные предприятия РЭУ-33, РЭУ-59 района Соколиная Гора Восточного административного округа в установленном порядке.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы, префекту Восточного административного округа в месячный срок назначить комиссию по ликвидации государственных предприятий РЭУ-33, РЭУ-59 района Соколиная Гора и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы решить вопрос о дальнейшем использовании имущества ликвидируемых государственных предприятий РЭУ-33, РЭУ-59 района Соколиная Гора, включая недвижимое, в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»