ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 1999 года N 157


О реорганизации государственного предприятия
"Спортивно-оздоровительный комплекс "Северный"

______________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
 от 27 июня 2000 года N 473

_____________________________________


В целях создания условий для подготовки перспективных спортсменов высшего спортивного мастерства и руководствуясь ст.ст. 57, 58 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 31.10.95 N 908 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий г.Москвы, государственных учреждений и коммерческих организаций с участием г.Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Реорганизовать государственное предприятие "Спортивно-оздоровительный комплекс "Северный" путем преобразования в государственное образовательное учреждение "Экспериментальная школа высшего спортивного мастерства "Северный" Комитета по физической культуре и спорту г.Москвы (далее - ЭШВСМ "Северный") с местонахождением по адресу: 127204, пос.Северный, 9-я линия, дом 1б.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы и Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы от имени Правительства Москвы выступить учредителями ЭШВСМ "Северный".

3. Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы:

3.1. Заключить контракт с директором и утвердить устав ЭШВСМ "Северный".

3.2. Осуществлять финансирование ЭШВСМ "Северный" в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 1999 год на содержание учреждений образования, подведомственных Мосгорспорткомитету.

3.3. Принять меры по трудоустройству работников государственного предприятия "Спортивно-оздоровительный комплекс "Северный".

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передать в оперативное управление ЭШВСМ "Северный" имущество (основные и оборотные средства), находящееся на балансе реорганизованного государственного предприятия "Спортивно-оздоровительный комплекс "Северный".

5. Считать вновь созданную ЭШВСМ "Северный" правопреемником государственного предприятия "Спортивно-оздоровительный комплекс "Северный".

6. Департаменту финансов, Управлению бюджетного планирования городского заказа совместно с Комитетом по физической культуре и спорту г.Москвы предусмотреть в проекте бюджета города Москвы на 1999 и последующие годы финансирование ЭШВСМ "Северный".

7. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 17.10.95 N 856 "О создании государственного предприятия "Спортивно-оздоровительный комплекс "Северный".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»