ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 1999 года N 296


О передаче в оперативное управление
Академии славянской культуры помещений
по ул.Героев-панфиловцев,д.39,
корп.2 и ул.Свободы, д.8/4, стр.1

______________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
 от 27 июня 2000 года N 473

_____________________________________


В целях материальной поддержки Академии славянской культуры, создания необходимых условий для реализации концепции ее развития и в соответствии с постановлением Правительства Москвы и Совета ректоров вузов г.Москвы от 24.09.96 N 805-СР-2/09 "О мерах по усилению взаимодействия с вузами г.Москвы в 1996/97 учебном году" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление сроком на 5 лет Академии славянской культуры Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации арендуемые помещения по ул.Героевпанфиловцев, д.39, корп.2 общей площадью 2186 кв.м и первого этажа в стр.1 по ул.Свободы, д.8/4 общей площадью 863 кв.м под учебные цели с сохранением указанных площадей в городской муниципальной собственности Москвы.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) оформить в установленном порядке.

3. Принять к сведению, что Академия славянской культуры произведет за свой счет и своими силами ремонт помещений (п.1).

4. Ежегодно засчитывать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в план по сбору арендной платы потери денежных средств в размере 548 820 рублей в связи с передачей помещений (п.1) в оперативное управление с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Северо-Западного административного округа.

5. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 14.03.95 N 204 "О передаче в долгосрочную аренду помещения по адресу: ул.Героев-панфиловцев, д.39, корп.2 Академии славянской культуры".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложть на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»