Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 1999 года N 175-РЗП


О порядке оформления договоров купли-продажи на имущество, оплаченное в 1992-93 годах

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 23 августа 2011 года N 387-ПП
____________________________________________________________________

В связи с распоряжением Мэра Москвы от 6 июля 1998г. N 682-РМ " Об образовании Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы" и реорганизацией Комитета по управлению имуществом Москвы и Фонда имущества г.Москвы:

1. Специализированному государственному унитарному предприятию по продаже государственного и муниципального имущества города Москвы:

1.1. Подготовить проект постановления Правительства Москвы "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 19 июля 1994 года N 605 "Об утверждении перечня предприятий, за которыми признается право собственности на объекты приватизации в соответствии с договорами купли-продажи и свидетельствами на право собственности, выданными Москомимуществом в 1992-93 гг.".

1.2. До принятия вышеуказанного постановления Правительства Москвы:

1.2.1. При залоге, перепродаже приватизированного недвижимого имущества переоформлять договоры купли-продажи, указанные в приложении к постановлению Правительства Москвы от 19 июля 1994 года N 605 "Об утверждении перечня предприятий, за которыми признается право собственности на объекты приватизации в соответствии с договорами купли-продажи и свидетельствами на право собственности, выданными Москомимуществом в 1992-93 гг." в установленном порядке с зачетом всех ранее выплаченных сумм.

1.2.2. Оформлять договоры купли-продажи имущества, оплаченные в 1992-93 гг Москомимуществу, но не вошедшие в приложение к постановлению Правительства Москвы от 19 июля 1994 года N 605.

2. Московскому городскому комитету по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним регистрировать договоры купли-продажи, оформленные в соответствии с п.1.2. в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы Лукина И.С.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
О.М.Толкачев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»