Действующий

Об исполнении бюджета целевого внебюджетного Фонда развития культуры и искусства в городе Москве за 1997 год (снято с контроля)

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 1998 года N 89

Об исполнении бюджета целевого внебюджетного
Фонда развития культуры и искусства
в городе Москве за 1997 год

_____________________________________________
Снято с контроля как выполненное полностью на основании
постановления Москоской городской Думы от 24 марта 1999 года N 21
______________________________________________


В соответствии с Уставом города Москвы и Положением о целевом внебюджетном Фонде развития культуры и искусства, утвержденным постановлением Московской городской Думы от 9 октября 1996 года N 88,

Московская городская Дума постановляет:

1. Отметить нарушение порядка управления Фондом, установленного частью 5 Положения о целевом внебюджетном Фонде развития культуры и искусства в городе Москве, в части создания Наблюдательного совета Фонда, контроля за целевым использованием средств Фонда и определения перспективных и текущих задач Фонда.

2. Обратить внимание Правительства Москвы на нарушение порядка учета средств Фонда и контроля за их использованием в части ежеквартального предоставления в Департамент финансов Правительства Москвы и Контрольно-счетную палату Москвы отчета о движении средств.

3. Обратить внимание Правительства Москвы на значительное несоответствие утвержденных и фактических расходов по статьям бюджета Фонда.

4. Утвердить отчет об исполнении бюджета целевого внебюджетного Фонда развития культуры и искусства в городе Москве за 1997 год согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Опубликовать в газете "Тверская, 13" отчет об исполнении бюджета целевого внебюджетного Фонда развития культуры и искусства в городе Москве за 1997 год.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель
Московской городской Думы
В.М.Платанов