Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 февраля 1998 года N 99


О внесении дополнения в приложение 6 к приказу ГТК России
от 23.05.96 N 315

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 30 октября 2009 года N 1977
____________________________________________________________________

Для исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 08.01.98 N 24 "О внесении дополнения в Положение о порядке контроля за экспортом из Российской Федерации оборудования и материалов двойного назначения и соответствующих технологий, применяемых в ядерных целях, экспорт которых контролируется"

приказываю:

1. Дополнить приложение к Положению о порядке контроля за экспортом из Российской Федерации оборудования и материалов двойного назначения и соответствующих технологий, применяемых в ядерных целях, экспорт которых контролируется (приложение 6 к приказу ГТК России от 23.05.96 N 315), пунктом 5 следующего содержания:

"5. Осциллографы и регистраторы переходных процессов и специально разработанные для них части, в том числе сменные блоки, внешние усилители, предусилители, устройства для снятия сигнала и электронно-лучевые трубки для аналоговых осциллографов, указанные в пунктах 7.1.1-7.1.4 Списка, а также технология их разработки, производства или использования".

2. Начальникам таможен довести содержание настоящего приказа до сведения заинтересованных организаций и декларантов, расположенных в регионе деятельности таможен.

3. Пресс-службе ГТК России (А.П.Евстигнеева) со дня подписания настоящего приказа приступить к его освещению в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять заместителю председателя ГТК России В.И.Мещерякову.

Председатель Комитета
 А.С.Круглов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»