Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 1998 года N 136-р


[О привлечении кредита Экспортно-импортного банка
США для  финансирования  закупок  оборудования  в  целях
производства холодильно-обогревательных установок для
рефрижераторной техники]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Российской Федерации
 от 22 мая 2003 года N 300

____________________________________________________________________

1. Признать целесообразным привлечение кредита Экспортно-импортного банка США в размере до 40,5 млн. долларов США для финансирования закупок оборудования в целях производства холодильно-обогревательных установок для рефрижераторной техники на государственном предприятии "Красноярский машиностроительный завод".

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Американской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств государственного предприятия "Красноярский машиностроительный завод" на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с государственным предприятием "Красноярский машиностроительный завод" и администрацией Красноярского края соглашение о гарантиях по возврату кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с его привлечением и использованием.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

5. Государственному предприятию "Красноярский машиностроительный завод" представлять в Минэкономики России, Минфин России, МВЭС России квартальную и годовую информацию об использовании кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
 Российской Федерации
                             В.Черномырдин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»