ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР
ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ,
СЕКРЕТАРИАТ ВСЕСОЮЗНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ
И
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 1988 г. N 407/20-22

О внесении дополнений в Перечень предприятий,
организаций и объектов, на которых может
применяться вахтовый метод организации работ

Рассмотрев предложения Министерства угольной промышленности CCCP и Главного управления драгоценных металлов и алмазов при Совете Министров CCCP о применении вахтового метода организации работ на строительстве, эксплуатации и обслуживании Майкубенского угольного бассейна, расположенного в 70 км от г. Экибастуза, и на добыче угля на Алакольском месторождении Маканчинского района Семипалатинской области Казахской CCP, Государственный комитет CCCP по труду и социальным вопросам, Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов и Министерство здравоохранения CCCP постановляют:

1. Разрешить применение вахтового метода организации работ производственному об'единению "Экибастузуголь" Минуглепрома CCCP на строительстве, эксплуатации и обслуживании Майкубенского угольного бассейна и горно-обогатительному комбинату "Алтайзолото" Главалмаззолота CCCP на добыче угля на Алакольском угольном месторождении Маканчинского района Семипалатинской области Казахской CCP.

2. Дополнить приложение N 2 к постановлению Госкомтруда CCCP, Секретариата ВЦСПС и Минздрава CCCP от 31 декабря 1987 г. N 794/33-82 "Об утверждении Основных положений о вахтовом методе организации работ" абзацем следующего содержания:

"на строительстве, эксплуатации и обслуживании Майкубенского угольного бассейна производственным об'единением "Экибастузуголь" Минуглепрома CCCP и на добыче угля на Алакольском угольном месторождении Маканчинского района Семипалатинской области Казахской CCP горно-обогатительным комбинатом "Алтайзолото" Главалмаззолота CCCP".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»