АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2010 года N 274-п
г.Нарьян-Мар


О внесении изменения в Порядок предоставления ежемесячной компенсации абонентской платы за пользование квартирным телефоном



Администрация Ненецкого автономного округа

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления ежемесячной компенсации абонентской платы за пользование квартирным телефоном, утвержденный постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 11.06.2008 N 93-п (с изменениями, внесенными постановлениями Администрации Ненецкого автономного округа от 30.12.2008 N 249-п, от 27.05.2009 N 77-п), изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок регулирует вопросы предоставления ежемесячной компенсации абонентской платы за пользование квартирным телефоном (платы за предоставление местного телефонного соединения при абонентской системе оплаты услуг связи) (далее - компенсация) лицам, указанным в части 1 статьи 3 закона Ненецкого автономного округа от 27.02.2009 N 13-оз "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан и порядке наделения органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ненецкого автономного округа по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки" (далее - окружной закон).

Компенсация предоставляется в размере, определенном в окружном законе, за счет субвенции местным бюджетам из окружного бюджета на исполнение переданных полномочий.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.



Первый заместитель
главы Администрации
Ненецкого автономного округа
А.Ю.Шаньгин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»