Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2005 года N 65-пк


О внесении изменений в постановление от 20.12.2004 N 202-пк

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Тюменской области от 01.10.2021 N 614-п.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Тюменской области от 28.12.2004 N 331 "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области":

1. Внести в приложение к постановлению администрации Тюменской области от 20.12.2004 N 202-пк "О мерах социальной поддержки, осуществляемых путем возмещения расходов на оплату жилья, коммунальных услуг, услуг связи" следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:

"Возмещение расходов на оплату жилья, если иное не предусмотрено федеральным законом, осуществляется в части занимаемой общей площади жилых помещений независимо от вида жилищного фонда в пределах федерального стандарта социальной нормы площади жилья".

1.2. Пункт 6:

после слов "на оплату коммунальных услуг" дополнить словами "если иное не предусмотрено федеральным законом";

дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"В отношении граждан, указанных в подпунктах "о"-"ф" пункта 2 Положения, возмещение расходов на оплату коммунальных услуг с их согласия может осуществляться в пределах регионального стандарта, установленного для определения нормативов потребления коммунальных услуг".

1.3. Пункт 27 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2005.

3. При недостаточности ассигнований, предусмотренных в областном бюджете для реализации мер социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг, обусловленной увеличением социальной нормы площади жилья, департаменту финансов администрации области (Крупина Т.Л.) выделить департаменту социального развития дополнительные средства исходя из фактически произведенных расходов на оплату льгот в первом полугодии 2005 года.



Губернатор области
С.С.Собянин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»