ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2009 года N 2982


О назначении публичных слушаний по проекту корректировки проекта планировки поселка Северка и проекту межевания индивидуальной застройки по адресу: пос.Северка, ул.Гагарина, 50



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 19 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", решением Екатеринбургской городской Думы от 28.03.2006 N 21/22 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "город Екатеринбург", Правилами землепользования и застройки городского округа - муниципального образования "город Екатеринбург", утвержденными решением Екатеринбургской городской Думы от 13.11.2007 N 68/48, постановлением Главы Екатеринбурга от 04.09.2008 N 3817 "О разрешении ООО "Экостройинвест" строительства индивидуальных жилых домов и объектов инженерного обеспечения по адресу: пос.Северка, ул.Гагарина, 50"

постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту корректировки проекта планировки поселка Северка и проекту межевания индивидуальной застройки по адресу: пос.Северка, ул. Гагарина, 50 (далее - проекты) и провести их 28.08.2009 в 14:00 в актовом зале администрации Железнодорожного района по адресу: г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7.

2. Возложить организацию и проведение публичных слушаний на Главное управление архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

3. Провести публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществлена подготовка проектов, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов.

4. Главному управлению архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга:

1) осуществить прием заявок от физических и юридических лиц для участия в публичных слушаниях с правом выступления, предложений и рекомендаций по выносимым на публичные слушания проектам до 17:00 20.08.2009 по адресу: 620014, г.Екатеринбург, просп.Ленина, 24а, каб.247;

2) представить в Управление по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга заключение о результатах публичных слушаний для опубликования;

3) совместно с администрацией Железнодорожного района, Обществом с ограниченной ответственностью "Экостройинвест" (ООО "Экостройинвест") провести для участников публичных слушаний презентацию графических демонстрационных материалов по адресу: г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7, 2-й этаж, администрация Железнодорожного района с 28.07.2009.

5. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и разместить его на официальном сайте в сети Интернет до 28.07.2009.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Главархитектуры Администрации города Екатеринбурга Вяткина М.Б.



Глава Екатеринбурга
А.М.Чернецкий

Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт города Екатеринбурга
http://www.ekburg.ru по состоянию на 20.07.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»