ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2011 года N 304


Об установлении расходного обязательства Ленинградской области по модернизации региональной системы общего образования в Ленинградской области

(с изменениями на 27 июня 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 27 июня 2016 года N 208 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 04.07.2016, N 4700201607040001).

____________________________________________________________________



В целях модернизации региональной системы общего образования в Ленинградской области, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 года N 436 "О порядке предоставления в 2011-2013 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования" и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 июня 2011 года N 2005 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 года N 436", на основании статьи 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Установить расходное обязательство Ленинградской области по модернизации региональной системы общего образования в Ленинградской области.

2. Установить, что ответственность за исполнение расходного обязательства, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, возлагается на комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

3. Комитету общего и профессионального образования Ленинградской области:

3.1. Организовать контроль целевого использования средств, полученных из федерального бюджета в виде субсидий на модернизацию региональной системы образования в Ленинградской области.

3.2. Представлять в Министерство образования и науки Российской Федерации и в комитет финансов Ленинградской области ежемесячно не позднее пятого числа месяца, следующего за отчетным, соответствующую отчетность о расходах областного бюджета Ленинградской области по установленному пунктом 1 настоящего постановления расходному обязательству.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 4 июля 2016 года постановлением Правительства Ленинградской области от 27 июня 2016 года N 208. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

   


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»