ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2011 года N 871


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904



В целях совершенствования порядка выдачи разрешений на установку рекламных конструкций в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904 "О выдаче разрешений на установку рекламных конструкций в Санкт-Петербурге и проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В абзаце шестом пункта 5 приложения N 1 к постановлению, в пункте 6.3.2.3 и абзаце четвертом пункта 6.3.2.4 Положения о порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), в пункте 4 приложения N 3 к Положению и в приложении N 9 к Положению слова "и дорожному хозяйству" заменить словами "Санкт-Петербурга".

1.2. В пункте 5 Положения слова ", но не более чем на пять лет" исключить.

1.3. В приложении N 3 к Положению:

1.3.1. В абзаце втором пункта 1 слова "организацией, лицензированной на право осуществления деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом в составе деятельности:" заменить словом ", включающий", слова "в составе деятельности: инженерное оборудование, сети и системы" заменить словами "также электротехнические решения".

1.3.2. В абзаце третьем пункта 1 слова "организацией, имеющей лицензию на право осуществления деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом" заменить словами "в соответствии с действующим законодательством".

1.3.3. В абзаце четвертом пункта 1 слова "организаций, имеющей лицензию на право осуществления деятельности проектирования зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом" заменить словами "в соответствии с действующим законодательством".

1.3.4. Пункт 3 исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

5 июля 2011 года

Регистрационный N 11270



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»