ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

О внесении изменения в статью 3_1 областного закона "О налоге на имущество организаций"

(Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
26 января 2011 года)

     

     

Статья 1


Внести в подпункт "а" пункта 1 статьи 3_1 областного закона от 25 ноября 2003 года N 98-оз "О налоге на имущество организаций" (с последующими изменениями) изменение, изложив его в следующей редакции:

"а) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области в части недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного учредителями или приобретенного за счет средств, выделенных учредителями данным учреждениям, казенные учреждения, финансовое обеспечение которых осуществляется из областного бюджета Ленинградской области и (или) из бюджетов муниципальных образований Ленинградской области, органы государственной власти Ленинградской области и государственные органы, финансируемые из областного бюджета Ленинградской области, органы местного самоуправления Ленинградской области, государственные внебюджетные фонды, образованные в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и расположенные на территории Ленинградской области;".

Статья 2

1. Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года, с учетом положений, установленных частью 2 настоящей статьи.

2. До 1 января 2012 года бюджетные учреждения, финансируемые из областного бюджета Ленинградской области и (или) из бюджетов муниципальных образований Ленинградской области, полностью освобождаются от налогообложения в части налога на имущество организаций.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

     

Санкт-Петербург
8 февраля 2011 года
N 5-оз




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 8,

17 марта 2011 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»