ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2011 года N 94


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2005 N 1679



В целях упорядочения системы оплаты труда работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.11.2005 N 1679 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 3.1-2 следующего содержания:

"3.1-2. Коэффициент масштаба управления определяется в зависимости от отнесения учреждения социальной защиты населения к соответствующей группе по оплате труда руководителей.

Порядок отнесения учреждений социальной защиты населения к соответствующей группе по оплате труда руководителей устанавливается Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга".

1.2. Пункт 3.3 постановления изложить в следующей редакции:

"3.3. Оплата труда педагогических работников, медицинских работников, работников культуры, работников физической культуры и спорта, работающих в учреждениях социальной защиты, осуществляется в соответствии с постановлением.

Размер фонда надбавок и доплат учреждения социальной защиты определяется исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, в ведении которого находится учреждение социальной защиты".

1.3. В пункте 3.6 постановления слова "размер коэффициента масштаба управления" заменить словами "размеры повышающих коэффициентов".

1.4. Дополнить графу 4 пункта 3 приложения N 3 к постановлению словами "Санкт-Петербургское государственное учреждение по оздоровительному отдыху и санаторно-курортному лечению "Пансионат "Заря".

1.5. Дополнить графу 4 пункта 6 приложения N 3 к постановлению словами "дома ветеранов войны и труда".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

8 февраля 2011 года

Регистрационный N 10303      



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»