Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2010 года N 488-р

О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 641

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 апреля 2011 года на основании
распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга
от 3 марта 2011 года N 191-р

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 641 "О предоставлении в 2010 году субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" и внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2007 N 305, от 11.12.2007 N 1586":

1. Создать конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" в составе согласно приложению N 1.

2. Утвердить:

2.1. Порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" согласно приложению N 2.

2.2. Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" согласно приложению N 3.

2.3. Форму заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" согласно приложению N 4.

2.4. Перечень и нормативы финансирования затрат, подлежащих возмещению за счет субсидий, на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" согласно приложению N 5.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Рухмакову А.Л.

Председатель Комитета
Е.И.Елин


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

18 июня 2010 года

Регистрационный N 9195

     

Приложение N 1
к распоряжению
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 24 мая 2010 года N 488-р

     

СОСТАВ
конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес"

Председатель

Рухмакова
Анна Леонидовна

- заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Заместитель председателя

Палинчук
Сергей Святославович

- начальник Управления торговли Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Члены комиссии:

Гордей
Николай Николаевич

- начальник отдела товарных ресурсов и оптовой торговли Управления торговли Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Мамон
Лидия Анатольевна

- начальник отдела госрегулируемых видов деятельности Управления услуг Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Сушко
Александр Владимирович

- начальник Управления потребительского рынка Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

Секретарь комиссии

Кудрявцева
Анастасия Леонидовна

- специалист 1 категории отдела госрегулируемых видов деятельности Управления услуг Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

     

     

Приложение N 2
к распоряжению
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 24 мая 2010 года N 488-р

     

Порядок
рассмотрении заявок на участие к конкурсном отборе на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес"



1. Настоящий Порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" разработан в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 641 "О предоставлении в 2010 субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" и внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2007 N 305, от 11.12.2007 N 1586" (далее - постановление).

2. Настоящий Порядок устанавливает порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" (далее - субсидии) и проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на проведение ежегодного конкурса "Золотой Гермес" (далее - конкурсный отбор).

3. Извещение о проведении конкурсного отбора с указанием перечня необходимых документов для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий, условий предоставления субсидий и критериев принятия решения о победителе конкурсного отбора размещается на официальном сайте Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет) в сети Интернет по электронному адресу: http://www.cedipt.spb.ru за 30 дней до начала проведения конкурсного отбора.

4. Юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) (далее - организации), для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по проведению в 2010 году ежегодного конкурса "Золотой Гермес" (далее - мероприятие), представляется заявка на участие в конкурсном отборе (далее - заявка) с приложением следующих документов:

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, оформленная в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438, сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2010 году;

- копии учредительных документов организации, заверенные руководителем и печатью организации;

- копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица и свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации, заверенные руководителем и печатью организации;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2010 году;

- календарный план, составленный по форме, являющейся приложением N 1 к настоящему Порядку;

- смета затрат на проведение мероприятия, составленная по форме, являющейся приложением N 2 к настоящему Порядку, и расчет размера субсидий на возмещение затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по проведению мероприятия;

- документы, подтверждающие опыт проведения аналогичного мероприятия;

- документы о наличии у организаций материальных и технических ресурсов, необходимых для проведения мероприятия (составляются в произвольной форме с указанием реквизитов правоустанавливающих документов на материальные и технические ресурсы);

- концепция информационной поддержки мероприятия (составляется в произвольной форме);

- сценарный план церемонии награждения победителей и участников мероприятия (составляется в произвольной форме);

- эскизы (слайды, планы, схемы и т.д.) оформления пространства площадки (помещения) церемонии награждения победителей и участников мероприятия.

Все представленные документы должны быть прошиты в единый комплект, пронумерованы и на месте прошивки скреплены печатью организации и подписаны уполномоченным лицом организации.

5. Заявка и документы, указанные в пункте 4 настоящего Порядка, представляются в Комитет не позднее 25 дней с даты публикации извещения о проведении конкурсного отбора.

6. Комитет в трехдневный срок регистрирует представленные организациями заявки и документы, указанные в пункте 4 настоящего Порядка, и передает их на рассмотрение конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - комиссия).

7. Срок рассмотрения документов, представленных организациями, составляет не более 5 дней со дня их поступления в комиссию.

8. Комиссия проверяет представленные организациями заявки и документы на соответствие установленной Комитетом форме заявки, условиям предоставления субсидий, установленным постановлением, установленному Комитетом перечню документов, критериям принятия решения о победителе конкурсного отбора и действующему законодательству.

9. По результатам рассмотрения представленных заявок и документов комиссия с учетом критериев принятия решения о победителе конкурсного отбора принимает решение о победителе конкурсного отбора и размере субсидий, предоставляемых победителю конкурсного отбора, простым большинством голосов от общего числа членов конкурсной комиссии при открытом голосовании. Решение комиссии оформляется в трехдневный срок протоколом и утверждается распоряжением Комитета о предоставлении субсидий.

Критерии принятия решения о победителе конкурсного отбора:

1. Наличие опыта проведения аналогичного мероприятия.

2. Представление наиболее развернутой концепции информационной поддержки мероприятия, включающей в себя проведение пресс-конференций, размещение рекламных материалов о проведении мероприятия в средствах массовой информации, изготовление полиграфической продукции, изготовление презентационного буклета после проведения церемонии награждения победителей мероприятия.

3. Представление наиболее развернутого сценарного плана церемонии награждения победителей мероприятия, включающегося в себя привлечение профессиональных музыкальных исполнителей и коллективов, ведущего программы церемонии награждения победителей мероприятия и торжественный прием по случаю проведения мероприятия.

4. Наличие документов (гарантийные письма, договор о намерениях, соглашение и т.д.), подтверждающих предварительное согласие творческих коллективов на участие в церемонии награждения победителей ежегодного конкурса "Золотой Гермес".

5. Наличие наиболее проработанных эскизов оформления пространства площадки (помещения) церемонии награждения победителей мероприятия с намеченным оформлением пространства площадки (помещения) церемонии награждения победителей мероприятия, цветочным оформлением и оформлением воздушными шарами.

Приложение N 1
к Порядку рассмотрения заявок на участие
в конкурсном отборе на право получения
субсидий на проведение ежегодного конкурса
"Золотой Гермес" и проведения конкурсного отбора
на право получения субсидий на проведение
ежегодного конкурса "Золотой Гермес"

     

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН


N п/п

Наименование работ по проведению в 2010 году ежегодного конкурса "Золотой Гермес" (далее - мероприятие)

Срок выполнения

1

Разработка формы и порядка проведения мероприятия

2

Размещение рекламных материалов о проведении мероприятия в средствах массовой информации

3

Проведение пресс-конференций

4

Изготовление наград (разработка эскизов дипломов и благодарственных писем и их изготовление, изготовление стилизованных статуэток "Золотой Гермес")

5

Разработка концепции программы церемонии награждения победителей и участников мероприятия

6

Разработка повременного сценарного плана церемонии награждения победителей и участников мероприятия

7

Обеспечение аренды площадки (помещения) для проведения церемонии награждения победителей и участников мероприятия

8

Обеспечение оформления пространства площадки (помещения) церемонии награждения победителей и участников мероприятия: цветочное оформление, оформление воздушными шарами

9

Обеспечение фотосъемки церемонии награждения победителей и участников мероприятия

10

Обеспечение технического оснащения площадки (помещения) церемонии награждения победителей и участников мероприятия (звук, свет)

11

Разработка эскиза баннера, изготовление и установка его на площадке церемонии награждения победителей и участников мероприятия

12

Приобретение цветочных композиций (букетов) для победителей и участников мероприятия

13

Привлечение профессиональных музыкальных исполнителей и коллективов, ведущего программы церемонии награждения победителей и участников мероприятия

14

Заключение договоров с подрядными организациями (уборка, медико-санитарное обслуживание, охрана и т.д.)

15

Проведение церемонии награждения победителей и участников мероприятия и торжественного приема по случаю проведения мероприятия

16

Изготовление презентационного буклета после проведения церемонии награждения победителей и участников мероприятия

17

Производство видеоролика о церемонии награждения победителей и участников мероприятия

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»