ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН


О внесении изменений в статьи 2 и 3 областного закона "О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Ленинградской области"

(с изменениями на 21 июня 2022 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Ленинградской области от 21 июня 2022 года N 67-оз (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 21.06.2022).

____________________________________________________________________



(Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
26 мая 2010 года)

Статья 1


Внести в областной закон от 15 октября 2003 года N 74-оз "О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Ленинградской области" (с изменениями, внесенными областными законами от 10 октября 2005 года N 86-оз и от 25 сентября 2007 года N 135-оз) следующие изменения:

1) абзацы пятый и шестой статьи 2 изложить в следующей редакции:

"Правительством Ленинградской области определяется уполномоченный орган исполнительной власти Ленинградской области, контролирующий квотирование рабочих мест для инвалидов, состав информации, необходимой для организации занятости инвалидов, и порядок ее предоставления работодателями.

Минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов устанавливается уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области для каждого предприятия, учреждения, организации в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов. Порядок установления минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты для приема на работу инвалидов и порядок контроля за его выполнением устанавливается Правительством Ленинградской области.";

2) пункт утратил силу со 2 июля 2022 года - Закон Ленинградской области от 21 июня 2022 года N 67-оз - см. предыдущую редакцию.

Статья 2


Настоящий областной закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

     
Санкт-Петербург
8 июня 2010 года
N 25-оз



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"

             



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»