ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2009 года N 1438


О внесении изменений в постановления Правительства
Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533
, от 09.10.2007 N 1279



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 533 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве членов Комиссии следующих лиц:

Волкова
Ольга Александровна

- начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию

Каличинина
Алла Михайловна

- заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Филатов
Дмитрий Владимирович

- главный специалист отдела социальных программ и организационного обеспечения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

1.2. Изложить наименование должности члена Комиссии Сухачевой Н.Г. в следующей редакции: "начальник Управления по опеке и попечительству Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".

1.3. Изложить наименование должности члена Комиссии Тариты Л.Г. в следующей редакции: "начальник Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".

1.4. Изложить наименование должности члена Комиссии Литвинова С.П. в следующей редакции: "первый заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".

1.5. Исключить из состава Комиссии Кузьмина П.В., Кулишова С.И., Панкратова П.Б., Цацуева Р.Л.

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.10.2007 N 1279 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав" следующие изменения:

2.1. Пункт 4.2 Положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, после слов "осуществляется освобожденным ответственным секретарем городской комиссии" дополнить словами "и освобожденным секретарем городской комиссии".

2.2. Пункт 3.2 Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрациях районов Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, после слов "осуществляется освобожденным ответственным секретарем районной комиссии" дополнить словами "и освобожденным секретарем районной комиссии".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

18 декабря 2009 года

Регистрационный N 8473       



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»