ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2009 года N 243


О передаче Санкт-Петербургского государственного учреждения
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
"Малоохтинский дом трудолюбия" в ведение администрации
Красногвардейского района Санкт-Петербурга

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 559 "О Концепции развития системы социальной защиты населения Санкт-Петербурга на 2006-2010 годы" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать Санкт-Петербургское государственное учреждение "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Малоохтинский дом трудолюбия" (далее - государственное учреждение) из ведения Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в ведение администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

2. Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга:

2.1. Осуществлять координацию деятельности государственного учреждения.

2.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав государственного учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.

3. Комитету по управлению городским имуществом осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в учредительные документы государственного учреждения, в соответствии с пунктом 1 постановления в двухмесячный срок после выполнения администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга пункта 2.2 постановления.

4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2008 N 1182 "О Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга", исключив в приложении к Положению о Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга, утвержденному указанным постановлением, пункт 32.

5. Администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга после исполнения пунктов 3 и 4 постановления при подготовке предложений для внесения изменений в Закон Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" предусмотреть в бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год средства на финансирование государственного учреждения администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

6. Установить, что финансирование расходов на содержание государственного учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»