Недействующий


АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2014 года N 163


О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 октября 2013 года N 497 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Липецкой области от 31.01.2024 N 79, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


Администрация Липецкой области

  постановляет:


Внести в постановление администрации Липецкой области от 31 октября 2013 года N 497 «Об утверждении государственной программы Липецкой области «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области» («Липецкая газета», 2013, 20 ноября) следующие изменения:

в приложении к постановлению:

1. Абзац пятый раздела 4 «Характеристика основных мероприятий подпрограммы 4 с описанием всех механизмов и инструментов, реализация которых запланирована в составе основных мероприятий» подпрограммы 4 изложить в следующей редакции:

«Мероприятие 3. Организация работ по определению кадастровой стоимости. Инвентаризация объектов капитального строительства и земельных участков с целью проведения их кадастровой оценки для налогообложения. Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, в т.ч. для создания лесных насаждений, для предоставления гражданам имеющих трех и более детей, постановка их на государственный кадастровый учет и регистрация права собственности Липецкой области на эти земельные участки.».

2. В таблице «Сведения об индикаторах целей и показателях задач государственной программы Липецкой области «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области» приложения 1 к государственной программе Липецкой области графу «Наименование целей, индикаторов, задач, показателей, подпрограмм, основных мероприятий» пункта 73 изложить в следующей редакции:

«Основное мероприятие 1 задачи 2 подпрограммы 4: Организация работ по определению кадастровой стоимости. Инвентаризация объектов капитального строительства и земельных участков с целью проведения их кадастровой оценки для налогообложения. Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, в т.ч. для создания лесных насаждений, для предоставления гражданам, имеющих трех и более детей, постановка их на государственный кадастровый учет и регистрация права собственности Липецкой области на эти земельные участки».

3. В таблице «Ресурсное обеспечение реализации государственной программы Липецкой области «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области» за счет средств областного бюджета» приложения 2 к государственной программе Липецкой области графу «Наименование подпрограмм, основных мероприятий» пункта 23 изложить в следующей редакции:

«Основное мероприятие 3 подпрограммы 4: Организация работ по определению кадастровой стоимости. Инвентаризация объектов капитального строительства и земельных участков с целью проведения их кадастровой оценки для налогообложения. Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков, в т.ч. для создания лесных насаждений, для подлежащих предоставлению гражданам, имеющих трех и более детей, постановка их на государственный кадастровый учет и регистрация права собственности Липецкой области на эти земельные участки».


Глава администрации области
О.П.Королев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»