АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2009 года N 119


О внесении изменений в постановление главы администрации Липецкой области от 23.12.2008 N 344 «О структуре исполнительных органов государственной власти Липецкой области»



В соответствии с Уставом Липецкой области и Законом Липецкой области от 08 июня 2006 года N 293-ОЗ «О системе исполнительных органов государственной власти Липецкой области»

   постановляет:


1. Внести в постановление главы администрации Липецкой области от 23.12.2008 N 344 «О структуре исполнительных органов государственной власти Липецкой области» следующие изменения:

1.1. Абзац 16 пункта 1.1. изложить в следующей редакции:

«- внутренней политики;»

1.2. В пунктах 2 и 4 слова «и мобилизационной работы» исключить.

1.3. В пунктах 3 и 4 слова «управления по связям с общественностью области» заменить словами «управления внутренней политики области».

1.4. Дополнить пункт 6 абзацем следующего содержания:

«Преобразовать управление по связям с общественностью области в управление внутренней политики области, передав дополнительно функции аналитической работы из управления информационно-аналитической работы администрации области и функции по реализации молодежной политики из управления образования и науки области».

2. Увеличить численность управления внутренней политики области на 9 ед., управления по делам печати, телерадиовещания и связи области - на 3 ед. за счет сокращения численности управления образования и науки области на 7 ед., управления информационно-аналитической работы администрации области - на 4 ед., пресс-службы администрации области - на 1 ед.

3. Руководителям исполнительных органов области и структур администрации области, указанных в пункте 2 настоящего постановления подготовить и внести на утверждение соответствующие изменения в штатные расписания и положения об управлениях.

Глава администрации области
     О.П.Королев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»