Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 2006 года N 155


О внесении изменений в Постановление главы администрации Липецкой области от 23.06.2006 года N 89 "О структуре исполнительных органов государственной власти Липецкой области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Главы администрации Липецкой области
от 29 декабря 2006 года N 197
 ____________________________________________________________________

В соответствии с Уставом Липецкой области Российской Федерации и Законом области "О системе исполнительных органов государственной власти Липецкой области"

постановляю:


1. Внести в Постановление главы администрации Липецкой области от 23.06.2006 года N 89 "О структуре исполнительных органов государственной власти Липецкой области" изменение, изложив пункты 2 и 3 в следующей редакции:

"2. Наделить правами юридического лица управление делами администрации области и исполнительные органы государственной власти Липецкой области, указанные в пунктах 1.1., 1.2 и 1.3 настоящего постановления.

3. Финансовое и кадровое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти области, указанных в пункте 1.2 настоящего постановления и управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций осуществляется управлением делами администрации области и управлением организационной работы и государственной службы администрации области".


Глава администрации
Липецкой области
О.П.Королев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»