Недействующий

Об утверждении Методических указаний по расчету денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров для государственных нужд Санкт-Петербурга (с изменениями на 19 октября 2010 года) (утратило силу на основании распоряжения Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 27.02.2014 N 18-р)

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 2008 года N 745-р


Об утверждении Методических указаний по расчету денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров для государственных нужд Санкт-Петербурга

(с изменениями на 19 октября 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по экономической политике и стратегическому
планированию Санкт-Петербурга от 27 февраля 2014 года N 18-р

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 3.27 Положения о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2004 N 177:

1. Утвердить Методические указания по расчету денежных затрат бюджета Санкт-Петербурга на поставку продовольственных товаров для государственных нужд Санкт-Петербурга согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Голоулину Е.В.

Председатель Комитета
А.И.Сергеев