Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2007 года N 1484


О государственной информационной системе
"База данных по делам об административных
правонарушениях в сфере благоустройства
в Санкт-Петербурге"

(с изменениями на 30 июня 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 2012 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 26 января 2012 года N 51

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30 июня 2008 года N 766.

____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и в целях организации информационного обеспечения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга по реализации Закона Санкт-Петербурга от 15.05.2003 N 239-29 "Об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге" (далее - Закон) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Государственной административно-технической инспекции (далее - ГАТИ):

1.1. Выступить государственным заказчиком, организовать работу по созданию и эксплуатации государственной информационной системы "База данных по делам об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге" (далее - система).

1.2. По согласованию с Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга, Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, администрациями районов Санкт-Петербурга, Комитетом по информатизации и связи, Санкт-Петербургским государственным учреждением "Городская реклама и информация" разработать и утвердить положение о системе, предусмотрев порядок представления информации, необходимой для развития и поддержания системы, а также объем информации, периодичность, сроки ее представления и обновления.

2. Пункт исключен с 7 июля 2008 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 июня 2008 года N 766. - См. предыдущую редакцию.

3. Пункт исключен с 7 июля 2008 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 июня 2008 года N 766. - См. предыдущую редакцию.

4. Внести в Положение о Государственной административно-технической инспекции, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 223 "О Государственной административно-технической инспекции" (далее - Положение), изменение, дополнив раздел 3 Положения пунктом 3.26-1 следующего содержания:

"3.26-1. Обеспечивать создание и эксплуатацию государственной информационной системы "База данных по делам об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге".

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Полукеева А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

27 ноября 2007 года

Регистрационный N 5096   



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена
ЗАО “Кодекс”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»