ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2007 года N 1059


О создании некоммерческой организации
"Фонд содействия кредитованию малого бизнеса"

В целях осуществления государственной поддержки субъектов малого предпринимательства в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Создать некоммерческую организацию "Фонд содействия кредитованию малого бизнеса" (далее - Фонд).

2. Установить, что целями участия Санкт-Петербурга в Фонде являются организация и осуществление инновационных программ и проектов, направленных на создание инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.

3. Внести в качестве имущественного взноса Санкт-Петербурга при учреждении Фонда 100 млн.руб., выделенных в установленном порядке за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Расходы на создание фонда содействия кредитованию малого бизнеса" (код целевой статьи 3450006) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 15.11.2006 N 564-91 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2007 год".

4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли в течение 10 дней представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по составу органов управления Фонда и проект устава Фонда.

5. Комитету по управлению городским имуществом в течение месяца после выполнения пункта 4 постановления осуществить юридические действия, связанные с созданием Фонда.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»