ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2007 года N 246


О специализированной организации, осуществляющей государственный
экологический мониторинг на территории Санкт-Петербурга

Для осуществления государственного экологического мониторинга на территории Санкт-Петербурга в целях обеспечения потребностей Санкт-Петербурга в достоверной информации о состоянии окружающей среды и на основании Закона Санкт-Петербурга от 29.03.2006 N 155-21 "Об экологическом мониторинге на территории Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Установить, что Санкт-Петербургское государственное геологическое унитарное предприятие "Специализированная фирма "Минерал" (далее - ГГУП "Специализированная фирма "Минерал") является специализированной организацией, осуществляющей государственный экологический мониторинг на территории Санкт-Петербурга.

2. Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав ГГУП "Специализированная фирма "Минерал".

3. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения пункта 2 постановления внести изменения в учредительные документы ГГУП "Специализированная фирма "Минерал".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Косткину Л.А.

      Губернатор Санкт-Петербурга

     В.И.Матвиенко


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»