Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2005 года N 2065


О внесении изменений в постановление Правительства
Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592

____________________________________________________________________
Утратило силу с 11 февраля 2011 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 30 декабря 2010 года N 1813
, действие распространяется на отношения,

возникшие после 1 января 2011 года.

____________________________________________________________________

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции" следующие изменения:

1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Установить, что функции по организации и проведению торгов осуществляет специализированная организация, единственным учредителем (участником) которой является Санкт-Петербург, осуществляющая функции по подготовке имущества Санкт-Петербурга к приватизации, исполнению решений об условиях приватизации имущества Санкт-Петербурга и осуществлению контроля за приватизацией имущества Санкт-Петербурга".

1.2. Пункт 5.4 Положения о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"5.4. Комитет по строительству в трехдневный срок с момента принятия Правительством Санкт-Петербурга проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга о предоставлении объекта недвижимости целевым назначением направляет в КУГИ документы, необходимые для заключения инвестиционного договора, в соответствии с приложением к Положению".

1.3. Дополнить Положение пунктом 6.5 следующего содержания:

"6.5. Комитет по строительству в трехдневный срок с момента принятия Правительством Санкт-Петербурга проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга о проведении торгов на право строительства и реконструкции направляет организатору торгов документы, необходимые для организации и проведения в установленном порядке торгов на право строительства и реконструкции".

1.4. В разделе 7 Положения исключить слова "Фонд имущества - государственное учреждение по совершению сделок с имуществом "Фонд имущества".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

 Губернатор Санкт-Петербурга

      В.И.Матвиенко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

11  января  2006 года       

Регистрационный N 2980



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»