Недействующий

Об утверждении Временного порядка лицензирования деятельности по использованию лесного фонда (лесопользованию) с целью ... (с изм. на 26 июня 2001 года) (утр. силу с 26.10.04 на осн. постановления губернатора Ленинградской области от 18.10.04 N 156-пг)

ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 2 июня 2000 года N 242-пг


Об утверждении Временного порядка лицензирования
деятельности по использованию лесного фонда (лесопользованию)
с целью заготовки древесины на территории Ленинградской области

(с изменениями на 26 июня 2001 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 октября 2004 года на основании
постановления губернатора Ленинградской области
 от 18 октября 2004 года N 156-пг

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Губернатора Ленинградской области от 26 июня 2001 года N 253-пг (Вестник Правительства Ленинградской области, N 9, 31.08.2001).

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 81 Лесного кодекса Российской Федерации от 29 января 1997 года N 22-ФЗ

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок лицензирования деятельности по использованию лесного фонда (лесопользованию) с целью заготовки древесины на территории Ленинградской области (далее - Временный порядок).

Настоящий Временный порядок вступает в силу со дня его официального опубликования в региональной газете "Вести".

2. Комитету государственного лицензирования Правительства Ленинградской области осуществлять лицензирование деятельности по использованию лесного фонда(лесопользованию) с целью заготовки древесины на территории Ленинградской области в соответствии с указанным Временным порядком до введения в действие  соответствующего нормативного правового акта Российской Федерации.

3. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, получившим лицензии на осуществление деятельности по использованию лесного фонда (лесопользованию) в Ленинградской области в соответствии с ранее установленным порядком, подать до 1 ноября 2000 года в комитет государственного лицензирования Правительства Ленинградской области заявления об оформлении копий лицензии.

4. Комитету государственного лицензирования Правительства Ленинградской области с 1 ноября 2000 года приостановить действие лицензий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не выполнивших условие об обязательном оформлении копии лицензии, а также деятельность которых не соответствует иным лицензионным требованиям и условиям.

5. Комитету по лесопромышленному комплексу Правительства Ленинградской области до 1 июля 2000 года разработать и утвердить положение о порядке выдачи заключений для получения лицензии на осуществление деятельности по использованию лесного фонда(лесопользованию) с целью заготовки древесины на территории Ленинградской области.

6. Признать утратившими силу подпункт 14.4 постановления Правительства Ленинградской области от 11 декабря 1997 года N 50 "О мерах по устранению недостатков и нарушений, выявленных межведомственной комиссией при проверке ведения лесного хозяйства и лесопользования в лесах Карельского перешейка" и приложение 6 к постановлению.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков