Действующий

Об образовании межведомственной комиссии по решению вопросов передачи земель Минобороны России, находящихся под брошенными и переданными военными объектами и военными городками, на территории Ленинградской области

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2003 года N 172


Об образовании межведомственной комиссии по решению вопросов передачи земель
 Минобороны России, находящихся под брошенными и переданными военными
объектами и военными городками, на территории Ленинградской области


В целях рационального и эффективного использования земель Министерства обороны Российской Федерации, занимаемых брошенными и переданными военными объектами и военными городками, на территории Ленинградской области Правительство  Ленинградской  области  

постановляет:

1. Образовать межведомственную комиссию по решению вопросов передачи земель Минобороны России, находящихся под брошенными и переданными военными объектами и военными городками, на территории Ленинградской области в составе согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по решению вопросов передачи земель Минобороны России, находящихся под брошенными и переданными военными объектами и военными городками, на территории Ленинградской области (приложение 2).

3. Рекомендовать главам муниципальных образований  в месячный срок представить в Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом информацию об имеющихся на территории муниципального образования земельных участков, находящихся под брошенными и переданными военными объектами и военными городками, а также предложения по передаче таких земельных участков в собственность Ленинградской области или в собственность муниципального образования.

4. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом при заключении государственного контракта на выполнение работ по пункту 5 плана реализации мероприятий подпрограммы "Информационное обеспечение управления недвижимостью,  реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений Ленинградской области (2003-2007 годы)" региональной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Ленинградской области (2003-2007 годы)" предусмотреть выделение средств на выполнение работ по межеванию земельных участков и оформлению документов для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора  Ленинградской   области - председателя   Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом       Дрозденко А.Ю.

                Первый вице-губернатор
                    Ленинградской области
                    В. Кириллов