АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июля 2002 года N 1208-ра


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.1996 N 6

(с изменениями на 17 апреля 2014 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17 апреля 2014 года N 266 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 22.04.2014).

____________________________________________________________________



1. Пункт утратил силу с 22 апреля 2014 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 апреля 2014 года N 266. - См. предыдущую редакцию:

Пункты 1.1-1.9 утратили силу с 22 апреля 2014 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 апреля 2014 года N 266. - См. предыдущую редакцию.

2. Комитету по печати и связям с общественностью до 01.10.2002 по представлению Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Городской центр размещения рекламы" установить порядок расчета первого повышенного платежа за долгосрочное размещение наружной рекламы на земельных участках, зданиях, сооружениях и объектах, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, и внести соответствующие дополнения в тарифные расценки оплаты за предоставление в пользование участков на землях общего пользования, объектов благоустройства, а также находящихся в ведении Санкт-Петербурга зданий, сооружений и объектов в целях размещения наружной рекламы и информации.

3. Предложить Санкт-Петербургскому государственному предприятию "Городской центр размещения рекламы" в течение трех недель разработать и представить в Комитет по печати и связям с общественностью положение о комиссии по наблюдению за качеством рекламоносителей и положение о торгах на право заключения договора о предоставлении рекламного места.

4. Установить, что до момента утверждения Комитетом по печати и связям с общественностью представленных Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городской центр размещения рекламы" положения о комиссии по наблюдению за качеством рекламоносителей и положения о торгах на право заключения договора о предоставлении рекламного места сохраняют силу соответственно существующий статус комиссии по наблюдению за качеством рекламоносителей и действующее положение о торгах на право заключения договора о предоставлении рекламного места.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по печати и связям с общественностью Потехину И.П.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

24 июля 2002 года

Регистрационный N 946




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»