Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2002 года N 957-ра


О системе городской ориентирующей информации

(с изменениями на 27 ноября 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 17 октября 2005 года N 1543.

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 27 ноября 2002 года N 2394-ра.

____________________________________________________________________

     

В целях создания в Санкт-Петербурге системы городской ориентирующей информации:

1. Поддержать предложение общества с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Стоик" (далее - ООО "РА "Стоик") о создании в Санкт-Петербурге системы городской ориентирующей информации на основе установленных, а также вновь устанавливаемых рекламоносителей путем их оборудования блоками городской ориентирующей информации (далее - рекламоносители, оборудованные блоками городской ориентирующей информации).

2. Комитету по печати и связям с общественностью:

2.1. Пункт утратил силу с момента утверждения регламента размещения рекламоносителей, входящих в систему городской ориентирующей информации на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 27 ноября 2002 года N 2394-ра.

2.2. Утвердить содержание, сроки, адреса мест размещения городской ориентирующей информации.

2.3. В целях компенсации затрат, связанных с установкой и эксплуатацией рекламоносителей, оборудованных блоками городской ориентирующей информации, предусматривать введение пониженного размера платы за размещение указанных рекламоносителей на период размещения городской ориентирующей информации.

3. Принять к сведению, что:

3.1. ООО "РА "Стоик" в месячный срок осуществляет оборудование установленных рекламоносителей блоками городской ориентирующей информации согласно адресной программе, утвержденной Комитетом по печати и связям с общественностью.

3.2. Работы, связанные с изготовлением, монтажом и эксплуатацией рекламоносителей, оборудованных блоками городской ориентирующей информации, осуществляются ООО "РА "Стоик" за счет собственных средств.

4. Установить, что размещение рекламоносителей, оборудованных блоками городской ориентирующей информации, осуществляется в соответствии с регламентом размещения рекламоносителей, входящих в систему городской ориентирующей информации, разрабатываемым Комитетом по градостроительству и архитектуре совместно с Санкт-Петербургским государственным унитарным предприятием "Городской центр размещения рекламы" и утверждаемым Комитетом по печати и связям с общественностью.

(Пункт дополнительно включен с 20 декабря 2002 года распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 27 ноября 2002 года N 2394-ра).

(Пункты 4, 5 распоряжения считаются соответственно пунктами 5, 6 - распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 27 ноября 2002 года N 2394-ра).

5. Предложить организациям, осуществляющим предпринимательскую деятельность по установке и эксплуатации рекламоносителей в Санкт-Петербурге, принять участие в формировании системы городской ориентирующей информации.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по печати и связям с общественностью Потехину И.П.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»