ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменения и дополнения
в Устав Санкт-Петербурга

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
29 мая 2002 года

Статья 1


Внести в Устав Санкт-Петербурга следующие изменение и дополнение:

1. Пункт 3 статьи 24 изложить в следующей редакции:

"3. Выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга нового созыва проводятся в порядке, установленном законом Санкт-Петербурга. Голосование по выборам в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга нового созыва начинается в восемь часов утра в третье воскресенье предпоследнего календарного месяца полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга предыдущего созыва. В случае если указанное воскресенье в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, объявляется рабочим днем, голосование проводится в ближайший предшествующий ему выходной день.".

2. Дополнить Устав Санкт-Петербурга статьей 80 следующего содержания:

"Статья 80. Проведение выборов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва и срок полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга третьего созыва

Голосование по выборам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва проводится в первое воскресенье апреля 2007 года.

Срок полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга третьего. созыва устанавливается в четыре года и четыре месяца, но не позднее чем до первого заседания Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва в правомочном составе.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев



Санкт-Петербург,

6 июня 2002 года

N 217-18



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»