Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 сентября 1999 года N 1018-р


О внесении изменений и дополнений в распоряжение
мэра Санкт-Петербурга от 18.09.95 N 1010-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 января 2004 года на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 25 декабря 2003 года N 125.
____________________________________________________________________

В целях обеспечения роста поступлений от земельных платежей и увеличения бюджетных доходов, упрощения порядка утверждения границ земельных участков для заключения краткосрочных договоров аренды земельных участков:

1. Внести в распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 18.09.95 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях" следующие дополнения и изменения:

1.1. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2. Границы земельных участков, фактически используемых Землепользователями, ограничения и сервитуты, устанавливаемые в отношении таких земельных участков, и устанавливаемый в соответствии с настоящим распоряжением вид землепользования утверждаются приказом председателя Комитета по градостроительству и архитектуре (далее - приказ председателя КГА), за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым данного пункта.

При заключении договоров краткосрочной аренды земельных участков в случаях, предусмотренных пунктом 4.4 настоящего распоряжения, границы земельных участков устанавливаются приказом председателя КЗР".

1.2. Пункт 3.3 после слов "в соответствии с приказом председателя КГА" дополнить словами ", а в случае, предусмотренном абзацем 2 пункта 3.2 распоряжения, в границах, установленных приказом председателя КЗР".

1.3. Пункт 4.4 после слов "для оформления краткосрочных договоров аренды сроком на один год" дополнить словами "в пределах границ, установленных приказом председателя КЗР".

1.4. Из пункта 4.4 исключить слова ", до издания приказа председателя КГА".

2. Комитету по управлению городским имуществом и Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим распоряжением.

3. Контроль за выполнением распоряжения остается за губернатором Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»