Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 1998 года N 1332-р


О мерах по упорядочению арендных платежей

____________________________________________________________________
Утратило силу с 9 апреля 2004 года на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 6 февраля 2004 года N 78-пг
.
____________________________________________________________________

В целях поддержки арендаторов объектов нежилого фонда и земельных участков и во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 30.09.98 N 981-р "О мерах по поддержке арендаторов нежилых помещений и земельных участков, арендодателем которых является Санкт-Петербург":

1. Комитету по управлению городским имуществом по согласованию с Комитетом финансов утверждать не реже одного раза в квартал величину условной единицы, применяемой для расчета арендной платы за объекты нежилого фонда и земельные участки в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 22.12.97 N 1291-р "О методике определения уровня арендной платы за объекты нежилого фонда" и от 22.05.97 N 450-р "О методике определения арендной платы за земельные участки", с учетом повышения цен в строительстве, прожиточного минимума и курса доллара США.

2. Предоставить право арендаторам объектов нежилого фонда и земельных участков в порядке, установленном Комитетом по управлению городским имуществом, применять при расчете подлежащей перечислению суммы арендной платы величину условной единицы, определенную в порядке, предусмотренном пунктом 1 распоряжения.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. Не позднее первого числа первого месяца квартала публиковать в средствах массовой информации величину условной единицы, определенную в порядке, предусмотренном пунктом 1 распоряжения.

3.2. Осуществить необходимые юридические действия по реализации пункта 2 распоряжения.

4. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом Лихачева А.Н.


Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Смена", N 309-310,

31 декабря 1998 года/

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»