Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1998 года N 757


О комплексном капитальном ремонте жилого дома по
Пятницкой улице, дом 5, строение 1

_______________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 11 апреля 2000 года N 263

_______________________________________________


В целях реализации общегородской программы капитального ремонта и реконструкции зданий в центре г.Москвы на 1996-1998 годы Правительство Москвы постановляет:

1. Принять предложение Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и префекта Центрального административного округа о капитальном ремонте в 1998-1999 годах жилого дома по адресу: ул. Пятницкая, дом 5, строение 1 с финансированием в полном объеме за счет средств инвестора.

2. Возложить функции заказчика по проектированию и комплексному капитальному ремонту жилого дома (п.1) на Управление капитального ремонта и строительства (УКРиС).

3. Начальнику Управления городского заказа А.Н.Удальцову от лица Правительства Москвы заключить инвестиционный контракт на комплексный капитальный ремонт дома (п.1) общей площадью 1500 кв.м с инвестором - победителем конкурса - закрытым акционерным обществом "Инкон" и установить распределение долевой собственности на инвестиционном объекте в соотношении:

Жилая площадь:

40% - Управлению внебюджетного планирования развития города, с последующей коммерческой реализацией, в т.ч. 5% - Комитету муниципального жилья на общегородские нужды;

60% - в собственность инвестора.

Нежилая площадь:

50% - в собственность города Москвы

50% - в собственность инвестора.

Доля города Москвы по нежилым помещениям передается в распоряжение Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.

4. Закрытому акционерному обществу "Инкон":

4.1. В нормативные сроки разработать проектно-сметную документацию и осуществить строительство в соответствии с градостроительным заключением и условиями контракта.

4.2. Обеспечить вывод арендаторов и собственника, согласно приложению.

5. Комитету муниципального жилья и Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после завершения капитального ремонта дома оформить имущественные права в соответствии с пунктом 3.

6. После сдачи объекта (п.1) в эксплуатацию Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке внести предложения по использованию нежилых помещений - доли города Москвы в объекте.

7. Разрешить осуществление работ подготовительного периода на инвестиционном объекте (п.1) до утверждения ТЭО.

8. Закрытому акционерному обществу "Инкон" после оформления имущественных прав на объект (п.1) оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 6 октября 1998 года N 757

СПИСОК
арендаторов и собственников, занимающих нежилые
помещения в строении 1 дома 5 по Пятницкой улице

  Наименование организации

  Площадь

АООТ "Москворечье"
(собственник, свидетельство реестра А-17213)

219,9

ООО "Сибинвест" (арендатор, договор 0-281 от 13.05.94 срок до 30.01.99 )


70,8

ЗАО" Частное охранное предприятие "Регул"
(субарендатор, свидетельство 0-38847
от 07.04.97, срок до 31.12.98 )

8,8




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»