Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 1998 года N 262-пг


О внесении изменений и дополнений
в постановление Губернатора Ленинградской
области от 9 декабря 1997 года N 499-пг
"О проведении конкурса по предоставлению
в пользование территории Ленинградской области
для ведения охотничьего хозяйства"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 10 марта 2011 года N 15-пг

____________________________________________________________________

В целях совершенствования порядка конкурсного предоставления территорий Ленинградской области для ведения охотничьего хозяйства, обеспечения охраны и воспроизводства животного мира Ленинградской области, на основании Федерального закона "О животном мире" от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ и в соответствии с постановлением Губернатора от 8 января 1997 года N 1/1-пг "О введении конкурсной основы распределения ресурсов в Ленинградской области"

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 9 декабря 1997 года N 499-пг "О проведении конкурса по предоставлению в пользование территории Ленинградской области для ведения охотничьего хозяйства" следующие изменения и дополнения:

1.1. Слово "территории" в заголовке, пунктах 1 и 2, подпунктах 3.1-3.3 постановления, в заголовке и тексте объявления к подпункту 3.1 постановления, в заголовке, пунктах 1.1, 4.3 и 4.7 приложения 1 к постановлению заменить словом "территорий".

1.2. В приложении 1 к постановлению (Временное положение о порядке и условиях проведения конкурса по предоставлению в пользование территорий в Ленинградской области):

пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. В конкурсе участвуют претенденты, представившие следующие сведения:";

из пункта 3.2 исключить абзац последний;

из пункта 3.3 исключить абзац последний;

подпункт 3.4.4 исключить;

пункт 4.3 изложить в следующей редакции:

"4.3. Предложения оферента готовятся с соблюдением требований инструкции оферентам по участию в конкурсе на закрепление территорий для ведения охотничьего хозяйства в районе Ленинградской области, разрабатываемой комитетом природопользования и экологической безопасности Ленинградской области по каждому району."

1.3. Приложение 1 к Временному положению (Инструкция оферентам по участию в конкурсе на закрепление территории для ведения охотничьего хозяйства в Тихвинском районе Ленинградской области) исключить.

1.4. В приложении 2 к Временному положению (Примерный договор на предоставление территории для ведения охотничьего хозяйства):

пункт 2.4 исключить;

подпункты "а", "б", "в" пункта 6.1 изложить в следующей редакции:

"а) предупреждение - в случае нарушения подпунктов 3.1.4 3.1.7 настоящего договора;

б) запрещение охоты на все или отдельные виды охотничьих животных на срок от одного месяца до пяти лет - при нарушении подпунктов 3.1.1, 3.1.2, а также в случаях повторных нарушений подпунктов, указанных в подпункте "а";

в) аннулирование договора в установленном порядке с выставлением территории на повторный конкурс - в случаях грубых и повторных нарушений подпунктов 3.1.1, 3.1.2, в случае невыполнения подпункта 3.1.3, а также в случае ликвидации юридического лица."

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области Сердюкова В.П.

Губернатор
Ленинградской области
В.Густов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»