Недействующий

О внесении изменений в распоряжение премьера Правительства Москвы от 24 июля 1997 года N 808-РП (утратило силу на основании распоряжения премьера правительства Москвы от 08.12.99 N 1191-РП)

1. Общие положения

1.1. Конкурсная финансовая комиссия Правительства Москвы* создана в соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 24 июля 1997 г. N 808-РП в целях комплексного рассмотрения вопросов размещения и обеспечения эффективности и экономного использования бюджетных средств Фонда продовольственных ресурсов, финансирования закупок сельскохозяйственного сырья и продовольствия для городских нужд.

1.2. Конкурсная комиссия в своей деятельности руководствуется законами Российской Федерации, законами г.Москвы, указами Президента Российской Федерации, распоряжениями Мэра Москвы, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Правительства Москвы, Порядком организации конкурсов на закупку сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для городских нужд за счет бюджетных средств. Положением о Фонде продовольственных ресурсов Правительства Москвы, другими нормативными и методическими документами, а также настоящим Положением.