ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 1998 года N 235


Об использовании помещений кинотеатра
"Черемушки" по ул.Гарибальди, 19, корп.2

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 18 января 2000 года N 41

_______________________________________


В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 12.11.93 N 1904 "О дополнительных мерах государственной поддержки культуры и искусства в Российской Федерации", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19.07.94 N 608 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 12.11.93 N 1904", на основании постановления Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и учитывая неэффективное использование помещений кинотеатра "Черемушки" Правительство Москвы постановляет:

1. Москомимуществу в установленном порядке:

1.1. Перевести с баланса муниципального предприятия "Кинотеатр "Витязь" с филиалом кинотеатр "Черемушки" здание по ул.Гарибальди, 19, корп.2 на свой баланс.

1.2. Внести изменения в учредительные документы муниципального предприятия "Кинотеатр "Витязь" с филиалом кинотеатр "Черемушки" в соответствии с п.1.1.

2. Передать в долгосрочную аренду сроком на 15 лет фонду "Российский национальный оркестр" помещения кинотеатра "Черемушки" по ул.Гарибальди, 19, корп.2 общей площадью 2167 кв.м для репетиционной деятельности и административной базы.

3. Принять к сведению, что фонд "Российский национальный оркестр" произведет необходимый ремонт и переоборудование помещений (п.2).

4. Поручить Москомимуществу оформить передачу помещений (п.2) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

Премьер Правительства Москвы
                              Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»