ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 1998 года  N 123


О передаче в аренду Государственному предприятию
производственному объединению "Севмашпредприятие"
строения 6 дома 12 по ул.Гашека

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", принимая во внимание непригодность для дальнейшего проживания строения 6 дома 12 по ул.Гашека, а также в целях оказания шефской помощи Правительством Москвы Государственному предприятию производственному объединению (ГППО) "Севмашпредприятие" в работах, связанных со строительством крейсера "Юрий Долгорукий", Правительство Москвы

постановляет:

1. Комитету муниципального жилья вывести из жилищного фонда г.Москвы в нежилой строение 6 дома 12 по ул.Гашека как непригодное для дальнейшего проживания.

2. Передать ГППО "Севмашпредприятие" во временную аренду до начала реконструкции гостинично-офисного комплекса "Пекин" строение 6 дома 12 по ул.Гашека общей площадью 1058,7 кв.м под административно-хозяйственные цели.

3. Принять к сведению обязательства ГППО "Севмашпредприятие" провести необходимый ремонт здания (п.2).

4. Комитету по управлению имуществом Москвы:

4.1. Аннулировать ордер БН N 6973.

4.2. Оформить передачу здания (п.2) в установленном порядке.

4.3. Рассмотреть вопрос о подборе помещения Государственному унитарному экспериментальному предприятию "Эксплор" (правопреемник Государственного предприятия коммерческой фирмы услуг "Судбытсервис") взамен строения 6 дома 12 по ул.Гашека.

5. Считать утратившим силу решение Мосгорисполкома от 21.03.75 N 609 "О переоборудовании Минсудпромом СССР строения N 6 во вл.12 по ул.Гашека под общежитие гостиничного типа" .

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»