Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2015 года N 903


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2008 N 1078

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2018 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19 декабря 2017 года N 1098
____________________________________________________________________

     


Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение об администрации района Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.08.2008 N 1078 "Об администрациях районов Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. В пунктах 3.2.18 и 3.8.12 Положения слова "Комитет по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

1.2. Дополнить Положение пунктом 3.8.2-1 следующего содержания:

"3.8.2-1. Осуществлять распоряжение расположенными на территории района земельными участками, находящимися в государственной собственности Санкт-Петербурга и (или) государственная собственность на которые не разграничена, в части осуществления действий по освобождению указанных земельных участков от движимого имущества третьих лиц, незаконно использующих земельные участки, за исключением действий по освобождению земельных участков от движимого имущества лиц, незаконно использующих земельные участки, которым указанные земельные участки были предоставлены в установленном законом порядке или использовались ими в установленном законом порядке без предоставления земельных участков, а также земельных участков, предоставленных для строительства, реконструкции объектов капитального строительства или работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации".

2. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга в трехмесячный срок подготовить и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект правового акта Правительства Санкт-Петербурга, устанавливающего порядок взаимодействия администраций районов Санкт-Петербурга и Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга при осуществлении полномочия, предусмотренного в пункте 1.2 постановления.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования, за исключением пункта 1.2, вступающего в силу с 01.01.2016.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

15 октября 2015 года

Регистрационный N 18815



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»