ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2014 года N 518


О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.03.2009  N 270

В целях выявления выморочного имущества в виде расположенных на территории Санкт-Петербурга жилых помещений Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.03.2009 N 270 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при оформлении прав Санкт-Петербурга на выморочное имущество в виде расположенных на территории Санкт-Петербурга жилых помещений, переходящих в государственную собственность Санкт-Петербурга в порядке наследования по закону", дополнив его пунктом 2-1 следующего содержания:

"2-1. Комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга ежеквартально направлять информацию об умерших (погибших) лицах, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, захоронение которых осуществлено за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - умершие лица), в администрации районов Санкт-Петербурга по месту последнего жительства умерших лиц или Жилищный комитет в случае отсутствия информации о последнем месте жительства умерших лиц. Направляемые сведения должны включать фамилию, имя, отчество умершего лица, дату его рождения и дату смерти, данные документа, удостоверяющего личность (при наличии сведений), данные актовой записи о смерти, адрес последнего места жительства (при наличии сведений)".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Временно исполняющий
обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

27 июня 2014 года

Регистрационный N 16609




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»