ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2014 года N 115

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2009 N 765

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2009 N 765 "Об утверждении Перечня сил и средств постоянной готовности Санкт-Петербургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" следующие изменения:

1.1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 N 1007 "О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.11.2006 N 1359 "О Санкт-Петербургской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" и в целях поддержания в постоянной готовности сил и средств, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:".

1.2. В разделах 1 и 2 приложения к постановлению слова "Санкт-Петербургское государственное учреждение" заменить словами "Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение".

1.3. В абзаце первом раздела 3 приложения к постановлению слова "Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта" заменить словами "Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Пассажиравтотранс".

1.4. В абзаце втором раздела 3 приложения к постановлению слова "Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие городского электрического транспорта" заменить словами "Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Горэлектротранс".

1.5. В абзаце третьем раздела 4 приложения к постановлению слова "открытое акционерное обществом "Территориальная генерирующая компания N 1" заменить словами "открытое акционерное обществом "Теплосеть Санкт-Петербурга".

1.6. В разделе 4 приложения к постановлению слова "закрытое акционерное обществом "Лентеплоснаб" исключить.

2. Контроль за выполнением постановления остается за Губернатором Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

25 февраля 2014 года

Регистрационный N 16153



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»